Всероссийский изобразительный диктант-2021

14 ноября 2021 года в нашей школе прошел заочный этап III Международного благотворительного конкурса
«Каждый народ художник». Участникам к выполнению была предложена тема
«Моя страна моя история» и следующие номинации: «История моего города (села, деревни и др.)»  и «История современного города».  По условиям конкурса ребята должны были не просто создать пейзажную зарисовку своей малой родины, но в своей работе отразить историю его основания, значимые события, развитие города, передать его архитектурный образ, его эмоциональные состояния, предметный мир и жизнь людей.

По итогам работы жюри победителями регионального этапа, от Школы стали: Белоусова Милана (преп.Черкасова И. А.), Жданова Юлия (преп.Косова В. А.), Новикова Мария, Новикова Анастасия (преп. Черкасова И. А.),  Лебедева Арина (преп.Косова В. А.), Татарчук Кристина (преп.Квасникова Г.С.).