Лучшие ученики

Иванников Роман награжден ценным призом (ноутбук) за успешную учебу главой администрации Тамбовской области в 2009 году, в 2010 году закончив отделение «Иконопись и церковно-прикладное искусство» нашей школы и бакалавриат ТГМПИ им. СВ. Рахманинова художественное отделение , в 2010 году стал молодым специалистом нашей школы.

Лауреат премии Тамбовской городской Думы имени В.Н. Коваля – Козодаева Надежда в 2009 году, Жильникова Анна в 2010 году, Черкасова Никита в 2019 году.

Жильникова Анна и Жданова Люба за хорошую учебу были командированы от школы для участия в региональной творческой школе для одаренных детей в области изобразительного искусства Поволжского региона «Сурская радуга», где проявили себя с лучшей стороны, показав хороший уровень подготовки, трудоспособность за что награждены Жильникова Анна Дипломом 1 степени в номинации «Рисунок», Жданова Люба Дипломом 3 степени в номинации «Рисунок».

Венцерева Ульяна и Шулепина Ирина летом 2010 года стали участниками областной творческой школы для одаренных детей в области изобразительного искусства. Это учащиеся отделения «Батик» и «Резьба по дереву».

Староверова Лилия обладатель диплома Победителя творческого смотра Министерства культуры РФ в рамках конкурса “Лучший ученик” (2018 год), дипломант 2 степени Всероссийского конкурса Министерства культуры РФ “Молодые дарования России” (2017 год)

Юрьева Анастасия обладатель областного ежегодного гранта администрации Тамбовской области и Тамбовской областной Думы в 2019 году.

Староверовой Лилии и Юрьевой Анастасии впервые им была присуждена Премия имени В.Д. Поленова, учрежденная администрацией школы за выдающиеся успехи в учебе и творческой деятельности. Они были награждены ценным подарком – этюдником в 2020 году.