Мастер-классы: учимся и учим!

В конце последнего осеннего месяца преподаватели и учащиеся нашей школы посетили мастер-класс известного художника-акварелиста, ректора Академии акварели и изящных искусств, основателя столичной Школы акварели Сергея Андрияки, который состоялся 23 ноября в Областной картинной галерее.

Участники мастер-класса смогли наглядно ознакомится и практически опробовать азы техники акварельной живописи С. Андрияки и получить ценные советы и рекомендации от мастера.

А уже в начале первого месяца зимы наши преподаватели Черкасова Ирина Александровна и Миронова Екатерина Игоревна были в роли учителей-мастеров основ изобразительного искусства для будущих и настоящих преподавателей “воскресных школ” при православных приходах Тамбовской области.

Мастер-класс по пастельной живописи и художественной росписи по ткани наши преподаватели провели в рамках реализации проекта ТОГАПОУ     “Педагогический колледж г.Тамбова” «Путеводная звезда», получившего поддержку Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» – 2016.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *