Весеннее настроение. Открытие художественной выставки

Первое теплое солнышко и звонкая капель порадовали горожан в преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня. И 4 марта 2015 года в качестве подарка для всей прекрасной половины нашего города в стенах школы открылась выставка творческих работ педагогов-художниц.

Непременный атрибут и спутники этого праздника – цветы. Каждое живописное полотно, графический рисунок, гобелен, изделие с декоративно росписью, вошедшие в экспозицию выставки, дарят зрителям красоту цветов, этих маленьких нерукотворных шедевров природы.

"Белые как перья лебединые
вдаль плывут пушинки облаков.
наши мамы - самые, самые любимые
в мире, полном звезд и васильков"

такими строчками стихотворения приветствовали всех присутствующих на открытии выставки, ученицы отделения ОХО (преп. Боярова И.Г.).

Администрация школы и преподаватели от всей души, с пожеланием любви, добра и радости, поздравляют своих прекрасных учениц, их мам и бабушек, всех жительниц областного центра с Днем 8 марта!