Вручение наград работникам культуры

22 января  2015 года в Тамбовской областной думе состоялась торжественная церемония чествования  победителей областных конкурсов для работников и учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере культуры, искусства и преподавательской деятельности. В число победителей вошли два преподавателя ДХШ ПДИ им. В.Д. Поленова.

Это Пугачева Ирина Ивановна, заместитель директора школы, ставшая дипломанткой в номинации «Педагогические работники областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусства» и Мильченко Николай Леонтьевич, много лет являвшийся директором школы, он был отмечен дипломом «За преданность профессии».

Администрация и педагогический коллектив школы сердечно поздравляет коллег с этими почетными наградами и желает дальнейших профессиональных и творческих свершений!