Переезд на новый хостинг

Официальный сайт Детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова теперь доступен по новому адресу shkoladpi.org.ru Хостинг для размещения сайта предоставлен при поддержке компании «RU-CENTER».

Новая структура сайта переработана в соответствии с  требованиями, предъявляемыми согласно Приказу Рособрнадзора от 29.05.214 N785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и формату предоставления на нем информации».

Также изменения коснулись функциональности сайта — просмотр сайта стал более удобным и функциональным, пропала сторонняя реклама, в скором времени появится галерея работ учащихся, где вы сможете подробнее познакомиться с результатами деятельности Детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова.

В данный момент ведется доработка отдельных разделов и обновление контента. О новых событиях и объявлениях вы всегда можете узнать Новостной странице.