К труду и творчеству – всегда готовы!

11 сентября 2019 года мы объявляем первым днем нашего нового учебно-творческого сезона! Ведь в этот день в стенах Школы, за лето истосковавшейся по учащимся, преподавателям и творческому процессу, состоялось открытие выставки творческих работ наших преподавателей “Пленэр-2019”.

Разновариантные как по темам, так и по техникам полотна и рисунки – как маленькие послания уходящего лета, они напоминают зрителям о красотах родной природы: лугов, лесов, цветов. Прощальные лучи летнего солнца и первая поступь осени, красота луговых трав и цветов, сочные плоды первого урожая – основные мотивы созданных произведений.

Мы приглашаем всех жителей города порадовать себя и прийти к нам на выставку, которая проходит по адресу Тамбов, Рылеева-69. Выставка будет интересна как всем любителям искусства, так и нашим будущим учащимся.