Традиции и современность

Принимаются заявки на V Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей “Традиции и современность”! Вы можете уже подать заявки на сайте проекта https://izoartlab.ru/projects/tradicii-i-sovremennost..

К участию приглашаются дети в возрасте от 9 до 18 лет. Конкурс проводится по 10 номинациям, а также в честь памятного пятого раза мы проводим дополнительный конкурс по специальной теме, посвященный нашему логотипу – образу лошадки по народным мотивам.

Здесь Вы можете ознакомиться с положением о конкурсе, а также нашим логотипом и объявлением для печати.

Конкурс проводится Детской художественной школой №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова, Центром изобразительного искусства “Арт-Лаборатория”, Комитетом культуры администрации г. Тамбова при поддержке Федерального ресурсного информационно-аналитического центра РАМ имени Гнесиных и Информационно-аналитического центра развития культуры Тамбовской области.