“Поэзия в красках”: итоги конкурса “Краски литературного Тамбова”

20 декабря в “Тамбовской областной универсальной
научной библиотеки им. А. С. Пушкина” состоялось подведение итогов творческого конкурса “Краски литературного Тамбова”.

Заявить о себе как о художниках-знатоках поэзии тамбовских литераторов смогли Ксения Черкасова (9 лет, преподаватель Боярова Инна Григорьевна), ставшая обладательницей диплома 2й степени, Устинова Алла (7 лет, преподаватель Черкасова Ирина Александровна), награжденная специальным диплом, как самая маленькая участница, создавшая самую яркую работу и Новикова Анастасия (9 лет, преподаватель Черкасова И.А.), получившая специальный диплом участника.

Одновременно с конкурсом детского творчества проводился конкурс для профессионалов. Лауреатом третьей степени стала преподавательница нашей школы Черкасова Ирина Александровна.

Поздравляем победителей!