Выставка-экспозиция «Природы русской чистая душа»

С 1 по 20 июня в читальном зале детской библиотеки №9 им. И.А. Крылова при содействии художественной школы №2 им. В.Д. Поленова работала интерактивная эковыставка «Природы русской чистая душа». Она была посвящена Году экологии и 80-летию Тамбовской области. Каждый, кто посетил её, мог визуально насладиться красивой природой чернозёмного края, отразившейся в пейзажах юных художников. Посетители познакомились также с иллюстрациями известных картин Шишкина, которые напомнили зрителям одругих живописных местах России. Выставка вдохновила некоторых посетителей  отразить на бумаге свои впечатления от встречи с незабываемыми природными уголками Тамбовщины. Их работы были подарены библиотеке, в результате чего выставочная экспозиция пополнилась новыми детскими рисунками.

Информация и фото-материал предоставлены библиотекой-филиалом №9 им. И.А. Крылова г.Тамбова