Точка, линия, пятно… Выставка творческих работ преподавателей в технике графика

В эти дни в стенах ДХШ №2 ПДИ имени В.Д.Поленова   (Рылеева, 69) действует выставка «Графика» творческих работ преподавателей школы. На ней представлено  50 работ. Выставка ежегодная,  как правило тематическая,  организуется с начала  образования школы.

Произведения выполнены в различных техниках это – серия акварельных работ  Пугачевой И.И. «ЦВЕТЫ», офорты – Колесникова В.И., Никольского М.В.,  зимние пейзажи,  выполненные в технике «Гуашь» – Беляева А.С., утонченные, изысканные «Танец Шехерезады», «Русалочка» – гелевая ручка и гуашь– Бояровой И.Г., лиричные  мотивы выполнены мягкими материалами соус, сангина, уголь  – Пискуновой Т.А., и 26 работ представила  Черкасова И.А.. Это графика выполненная гелевой ручкой и карандашом – городские мотивы экзотические цветы, животные. Выставка продлится до середины января 2016 года.