III городская выставка “Молодые таланты”

2 ноября в стенах Детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова открылась III городская выставка “Молодые таланты”. Выставка “Молодые таланты” один из приоритетных проектов школы, за реализацию которых школа была награждена Премией Центрального федерального округа.

С приветственным словом обратились директор школы М.В. Никольский, заслуженный художник РФ Золотов П.Ю., доцент кафедры “Архитектруры и строительства зданий” ТГТУ В.П. Мамугина, координатор выставки Н.В. Козодаева.

На выставке представлены около 100 работ молодых талантов в различных техниках изобразительного искусства: это и живопись различных стилей, графика, представленная разными техниками, декоративно-прикладное искусство, дизайнерские разработки и архитектурные проекты.

III городская выставка “Молодые таланты”: 3 комментария

1. Ваша школа и подача работ в плане оформления этюдов, на высоком уровне-выставочные. Можно у вас поучаствовать. Мой внук 15 лет Дмитрий рисует -у нас с ним творческий тандем, и есть немного работ за это лето,пока были каникулы. В учебном году мы занимаемся сами в выходные. Я сам выпускник Астраханского художественного училища имени П.А.Власова. 1979 год. Работал в Художественном фонде РСФСР, первая категория. Готовлю ребят в учебные заведения по велению души .

2. Ваша школа и подача работ в плане оформления этюдов, на высоком уровне-выставочные. Можно у вас поучаствовать. Мой внук 15 лет Дмитрий рисует -у нас с ним творческий тандем, и есть немного работ за это лето,пока были каникулы. В учебном году мы занимаемся сами в выходные. Я сам выпускник Астраханского художественного училища имени П.А.Власова. 1979 год. Работал в Художественном фонде РСФСР, первая категория. Готовлю ребят в учебные заведения по велению души .

3. Если вы дадите возможность поучаствовать на вашей выставке, буду очень рад