Итоги II Международного триеннале детского изобразительного творчества им. А.П.Ткачева и С.П.Ткачева

29-30 сентября 2015 года в Брянске состоялось награждение участников II Международного триеннале детского изобразительного творчества им. А.П.Ткачева и С.П.Ткачева. Тамбовщину на конкурсе представляли в том числе и учащиеся ДХШ №2 ПДИ им.В.Д. Поленова. Работы наших учеников были отмечены жюри. Новиковой Марии (преп. Елисеева Л.Н.) был вручен диплом II степени, Луканина Арина и Авдеева Виктория (преп. Беляев А.С.), Кудрявцев Андрей (преп. Ланина Е.А.) удостоены специальными призами.

Новикова Мария, ученица ДХШ№2 им.В.Д. Поленова – дипломант II Международного триеннале детского изобразительного творчества им. А.П.Ткачева и С.П.Ткачева

На портале TAMBOV.RU читаем: “Дипломы и медали победителям триеннале вручил председатель жюри конкурса, заслуженный художник Российской Федерации, член-корреспондент Российской Академии художеств Дмитрий Шмарин.

В связи этим на имя главы администрации Тамбовской области Александра Никитина пришло письмо от губернатора Брянской области Александра Богомаза со словами поздравлений. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил в адрес Александра Никитина слова искренней признательности за поддержку и создание условий для развития творческих способностей одаренных детей региона. “Надеемся, что культурное сотрудничество Тамбовской и Брянской областей будет продолжено и направлено на укрепление контактов между учреждениями культуры регионов” – говорится далее в письме”.