Предмет КОМПОЗИЦИЯ. 2 А, 2 Б АКАДЕМИЧЕСКИЙ (преп. Кудрявцев И.В., Кудрявцева Л.Н., Кудрявцев В.И.)

Тема 1: Времена года.

Формат А3, материалы: гуашь. Время исполнения: 9 часов.

Методические рекомендации: Выполнить композицию на тему «Времена года» на выбор весна или лето с 1 или 2 фигурами человека в движении (мальчик или девочка). Динамическая композиция (прыгает через скакалку, играет в футбол, бегает). Передать настроение цветом, свето-воздушную среду. Также выполнить наброски фигуры человека.

Тема 2: Иллюстрация к сказке по выбору.

Формат А3, материалы: гуашь. Время исполнения: 9 часов.

Методические рекомендации: Выполнить иллюстрацию к любой выбранной сказке.

Желаем успеха в выполнении композиций.

Ребята, учащиеся 2 Б класса, по желанию можете выполнить это задание «Эскиз иллюстрации к литературному произведению». Задание сможете найти здесь:

Предмет СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ. 3 Б АКАДЕМИЧЕСКИЙ,

3 В Живопись, 4 В Живопись, 4 Б Академический, 5 В Живопись

(преп. Кудрявцев И. В., Кудрявцев В. И.)

Желательно выполнить следующим ученикам: Тлока М., Новиковй П., Евтиной А., Вященко А., Смыкову И., Сухинину Н. и другим. (Кудрявцева Л.Н.).

Телефон для консультаций: 89108502595

WhatsApp, Viber: 89806705730