Дмитрий Белов стал финалистом XI Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей “Уникум”

Ученик 5 класса отделения Резьбы по дереву ДХШ № 2 ПДИ имени В.Д. Поленова Дмитрий Белов стал призером XI Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей “Уникум” в номинации “Декоративно-прикладное искусство”!
Акция реализуется ежегодно под патронатом Министерства культуры РФ и проходит в 3 этапа. В финальный этап прошли 75 участников из 40 регионов страны, в том числе и Дмитрий Белов!

А 16-19 ноября в Санкт-Петербурге в Конюшенном флигеле Юсуповского дворца состоялась выставка работ финалистов.
Поздравляем Дмитрия Белова и его преподавателя Иванникова Романа Евгеньевича и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности и новых побед!!!