Преподаватель школы Иванников Роман Евгеньевич стал лауреатом II степени во Всероссийском фестивале-конкурсе резьбы и росписи по дереву “Братина”

Преподаватель Детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова Иванников Роман Евгеньевич принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе резьбы и росписи по дереву «Братина» и стал лауреатом 2 степени в номинации Плоскорельефная и сквозная резьба по дереву!

Конкурс проходил в г. Городец Нижегородской области, где собралось более 50-ти мастеров из Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Костромской Ленинградской, Нижегородской, Рязанской, Саратовской, Самарской, Тамбовской, Томской областей, Республик Мордовия и Татарстан!
За четыре часа, в режиме реального времени, участникам необходимо было выполнить работы в заявленной технике на тему “Сказки”!

Поздравляем Романа Евгеньевича и желаем ему дальнейших творческих успехов и побед!!!