Выставка Людмилы Николаевны Кудрявцевой

В сентябре в Тамбовской областной картинной галерее состоялось открытие персональной юбилейной выставки Кудрявцевой Людмилы Николаевны – преподавателя Детской художественной школы N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова, члена Союза художников РФ.

Светлое и радостное мироощущение художника выражают картины, представленные в экспозиции, связующим центром которой стала работа «После дождя».

Пейзажи, натюрморты, портреты Кудрявцевой Людмилы Николаевны не только выразительными живописными образами передают окружающую красоту, особенность каждого времени года, интересные цветовые и композиционные решения, но и лирическое дарование и профессиональное мастерство автора.

Семья, друзья, коллеги, ученики поздравили Людмилу Николаевну с открытием персональной выставки, а ученица ДХШ N 2 ПДИ имени В.Д. Поленова Алёна Петрова представила для любимого преподавателя музыкальные композиции в собственном исполнении.