IV Поленовский форум

11 ноября, в Тамбовском областном краеведческом музее в четвертый раз состоялся Детский Поленовский Форум. В этом году доклады учащихся художественных и образовательных школ были посвящены христианской теме в творчестве В.Д. Поленова. Детский Поленовский Форум с каждым годом привлекает всё больше и больше участников Тамбовской области и других регионов. Особенно радостно, что сегодня в дистанционном формате в форуме приняли участие дети из Донецка, познакомившиеся с нашим регионом, его культурой и творчеством В.Д. Поленова этим летом, отдыхая в православном детском лагере “Спас”. Мы благодарим всех участников IV Детского Поленовского Форума и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов не только в области художественной деятельности, но в исследовательской работе!!!