Персональная выставка Пугачевой Ирины Ивановны

В субботу 21 мая в Тамбовской областной картинной галерее состоялась Всероссийская акция “Ночь музеев – 2022”, в рамках которой была открыта персональная выставка Ирины Ивановны Пугачевой – члена Союза художников России, заместителя директора по учебной работе, преподавателя Детской художественной школы N 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова. На выставке представлены около 30 произведений декоративно-прикладного искусства, выполненных в различных техниках: горячий и холодный батик, гобелен, нунофелтинг, а также графика в смешанной технике акварели с цветными и графитными карандашами. В день открытия посетители смогли не только познакомиться с творчеством Ирины Ивановны, но и стать слушателями увлекательной лекции о самом творческом процессе, инструментах, материалах, используемых в создании декоративно-прикладных работ в представленных техниках. Приглашаем познакомиться с выставкой Пугачевой И.И. и окунуться в мир ярких красок, цветов и наступающего лета!