Победители конкурса “Стратегия будущего”

Поздравляем учеников ДХШ № 2 ПДИ имени В.Д. Поленова Лареву Анну, Хренову Анастасию и Саяпина Тимофея (преподаватели Кудрявцев В.И., Кудрявцева Л.Н. и Кудрявцев И.В.), которые стали участниками очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов “Наша история” – 2022 в Москве, посвященного 210-летию cо дня победы русской армии в Отечественной войне 1812 г.!!!
Ребята не просто представили жюри свои творческие работы, но и успешно защитили их, проявив прекрасное знание истории. Особое внимание со стороны конкурсной комиссии было уделено презентации Саяпина Тимофея “Кутузов перед Бородинским сражением”, работа Тимофея отмечена специальным дипломом!
В рамках конкурса учащиеся смогли поучаствовать в мастер-классах, посетить Центральный музей Великой Отечественной войны, а в составе сборной команды из представителей Санкт-Петербурга и Кисловодска заняли 2 место в историческом квизе “От Владивостока до Калининграда”!
Выражаем благодарность организаторам конкурса СТРАТЕГИЯ БУДУЩЕГО!
А нашим учащимся желаем новых творческих достижений, развития в художественном направлении и успехов во всем!!!