Победа в конкурсе Победы!

В Синодальном отделе религиозного образования и катехизации состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса детского творчества, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, – «Учитель и ученик». Работу жюри возглавил председатель Синодального отдела митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

В Конкурсе приняли участие ребята со всей России. На рассмотрение жюри было представлено более 700 работ юных художников и их педагогов.

Мы горды и с радостью поздравляем наших победителей, занявших бронзовое – 3-е место: Милану Белоусову, (11 лет), работа «На фронт приехали артисты» и ее преподавателя Ирину Александровну Черкасову, работа «Любовнянский град. Арест партизан».

Для победителей в сентябре на Роза Хутор будут организованы выездные мастер-классы и пленэры, которые проведут художники-педагоги из Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки заслуженный художник России Александр Волков и Юлия Нуждина».

Работы наших победителей:

Победа в конкурсе Победы!: Один комментарий

1. Один из самых выдающихся людей своего времени, Архимед, сказал: “Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир”. Ваши заметки, на моё мнение, приносят значение специально для людей не меньше, чем вспомянутый “рычаг” такого знаменитого философа.