Анкетирование «Независимая оценка качества»

Уважаемые родители и ученики нашей школы, по заказу Управления образования и науки Тамбовской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организация-оператор ООО ИЦ “НОВИ” осуществляет онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Тамбовской области.

Срок проведения анкетирования до13 июля 2020года включительно.

Цель данного анкетирования — выявить проблемы, стоящие перед организацией и оценить качество оказываемых услуг. Анкетирование анонимное, не требует заполнения персональных данных и отнимет всего 2-3 минуты Вашего времени. Пройти анкетирование Вы сможете на официальном сайте н-о-к.рф

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ

для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг (вход с любого устройства – смартфона, планшета, ПК, ноутбука и т.д.)

Шаг 1. Перейти по ссылке на сайт н-о-к.рф

Шаг 2. После перехода по ссылке необходимо выбрать вкладку «Заполнить анкету».

Шаг 3. В открывшемся окне выберите букву «Т»

Шаг 4. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Тамбовская область ;

Шаг 5. В раскрывшемся списке укажите тип организации Организации дополнительного образования (Детские школы искусств, спортивные школы и т.д.). Нажмите далее.

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите название организации (под номером 114)  МБОУДО «Детская художественная школа №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д Поленова» г. Тамбов. Нажмите далее.

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают ответы из предложенных вариантов.

Шаг 8.   В завершении анкетирования выбрать ОТПРАВИТЬ.