Выставка детских творческих работ “Тамбов глазами детей”.

С 1 июня 2020 года начинает свою работу виртуальная выставка учащихся Детской художественной школы №2 имени В.Д. Поленова г. Тамбова “Тамбов глазами детей”, посвященная Дню города, который тамбовчане по традиции отметят 12 июня в День России.

На выставке представлено более восьмидесяти детских работ. В композициях юных художников без труда узнаются знакомые силуэты города на Цне. Учащиеся, изображая родной город, представляют его ярким и одновременно знакомым – родным. Работы учащихся нашей школы не оставят равнодушным ни одного зрителя, но помогут пристальнее вглядеться в поэтический облик Тамбова, созданный детьми.

Образы родного Тамбова в работах детей , помогут задуматься, как много мы не замечаем простой красоты и в каком необыкновенном месте мы живём!

Наша выставка проходит виртуально, поэтому жители и гости нашего города в любое время, не выходя из дома, смогут увидеть и познакомиться с работами воспитанников Детской художественной школы №2 имени В. Д. Поленова на сайте школы.