Предмет КОМПОЗИЦИЯ. 5В Живопись (преп. Ланина Е.А)

Дата выполнения(понедельник)- 18.05.20

Тема задания : «Триптих», « Копии – изучение акварельной работы известного художника—-городской пейзаж»

Тему «Триптих»(выпускники) мы завершаем третью часть триптиха работу т.к . ХОД работы вы по прежнему присылаете учителю для консультации по композиции и проработки деталей. У каждого ученика свой сюжет .

Ход работы: 1. Составление эскизов (карандаш, гуашь А4) 2. Перенос рисунка на формат А3. 3. Работа в цвете.

Тема: « Копии – изучение работы известного художника(3, шт.)—-городской, сельский пейзаж». Техника – карандаш.

Ход работы: 1. Внимательно рассмотреть рисунок. Для тех кто имеет возможность распечатать работу на принтере-черно-белый рисунок. 2. Наметить опорные точки –главные выступающие элементы рисунка, внимательно следить за расстоянием между деталями . Линейный рисунок. Важно— карандаш постоянно подтачивать. Цель –изучить ритм больших и малых форм.

Для консультации по ходу работы поддерживать со мной связь по телефону и социальных сетей.