Арт-акция нашей школы “Моя семья помнит”

В эти дни памятования даты окончания Великой отечественной войны и чествования доблестных защитников Родины, учащиеся нашей школы, совместно с родителями приняли участие в проекте “Арт – акция: “Моя семья помнит”. В каждой семье нашего города хранится память о предках, которые в суровые годы войны посвятили себя на защиту народа, города, своей семьи, честно и жертвенно трудились в тылу. Многим горожанам полюбилась акция памяти “Бессмертный полк”, но в этом году 9 мая мы не сможем выйти на улицы города с фотографиями своих близких, прошедших дороги войны, и встать в строй Бессмертного полка. Но мы можем, со всей чуткостью и трепетом вспомнить о них, так, как достойно вспоминать о них их потомкам – юным деятелям культуры. Мы нарисовали их портреты и прочитаем в их честь стихотворения. Каждый день, вплоть до 9 мая, на нашем сайте будет размещаться новое выступление учащихся нашей Школы.

Организаторы и кураторы Арт-акции “Моя семья помнит” преподаватели Черкасова Ирина Александровна и Миронова Екатерина Игоревна