Фестиваль детского творчества “Капелька”

16 мая 2015 года в ТОГБОУ СПО «Тамбовский колледж искусств» прошло награждение участников областного фестиваля творчества “Капелька”.

Фестиваль проводится управлением культуры и архивного дела Тамбовской области, Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением культуры «Информационно-аналитический центр развития культуры и искусства Тамбовской области» и Тамбовским областным государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Тамбовский колледж искусств».

Юные участницы Фестиваля “Капелька”, ученицы ДХШ №2 им.В.Д. Поленова, г.Тамбова

Нашу художественную школу на фестивале представили самые юные учащиеся. Ученики отделения Общего художественного образования Дякина Полина (преподаватель Елисеевна Л.Н.) , Стрижова Маша (преподаватель Козлобаева М.В,),  Вихляева Полина (преподаватель Боярова И.Г.) в своих непосредственных, ярких, радостных рисунках рассказали о веселых клоунах, игривых котиках, народных праздниках – то есть о тех милых моментах детства, которые так близки каждому из нас.